Помогите написать сочинение на эту тему .(Все порадуйтесь за нас - переходим в 5 класс!", )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и кончается учебный год и вместе с ним начальная школа. Много чему здесь я научилась, поняла лёгкие задачи, которые раньше казались сложными, выучила таблицу умножения и многое другое. Что же ожидает меня в пятом классе? Наверняка, будет намного сложнее, поменяются многие учителя, добавятся новые предметы. Надо постараться всё успевать, а главное понимать, что школа это очень важно. Надеюсь, что всё будет хорошо. А впереди меня ждёт выпускной начальных классов!