Помогите написать сочинение на пословицу "У семи нянек дитя без глазу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у семи нянек дитя без глазу здесь надо написать о том, что если какой-то человек - одна няня ответственна, не спускает глаз с дитяти,  то, если их семеро, каждая надеется, что другие 6 посмотрят за ним, и так получается. что ребёнок предоставлен сам себе  да и стиль воспитания у каждого свой  И привести пример, что не могут 7 капитанов управлять одним кораблём