Помогите написать сочинение на приведенные ниже темы, срочно! "Как писатели 19 века изображают внутренний мир героя" или "В чем особенности изображения внутреннего мира героев в русской литературе 19 века".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнейшей чертой всей русской литературы XIX века справедливо считается особое внимание к человеческой личности. Можно сказать, главный герой “золотого века” — человек во всем многообразии его проявлений. Писатели-классики создали столько непохожих друг на друга образов, что невольно задумаешься, какой из них взять для того, чтобы раскрыть избранную тему. Я понимаю ее в том смысле, что необходимо показать, как, с помощью каких художественных средств и приемов писатель изображает внутренний мир человека. Мне кажется, что классическим образцом многообразия оригинальных приемов и способов создания высокохудожественного образа личности является роман Михаила Юрьевича Лермонтова “Герой нашего времени”.    И в конце запиши свой вывод.