Помогите написать сочинение на свободную тему "45 волшебных слов". Не должно превышать 45 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу спасибо вам сказать, любимые родители. Если бы не вы, я бы не смог/смогла достичь того чего достиг сегодня. Вы многое во мне воспитали: храбрость, честность, научили дружить. И я хочу, чтобы вы были счастливы. Я вас люблю. Мои самые дорогие мне мама и папа! (Готово! Отметь как лучший пожалуйста.)