Помогите написать сочинение на тему "Человек - самая дорогая ценность".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек.Кто такой человек? Человек, он продвигает будущие мира, Делает новые открытия, благодаря которым мир, и жизнь на земле станов. красивыми!Вот человек, ценность всего мира._______________________Короче, возьми что-нибудь из этих предложений, и добавь свои мысли.