Помогите написать сочинение на тему "чем бы Я мог помочь детям, оставшимся без попечения родителей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много детей которые остались одни, им очень нужна ласка, любовь и поддержка родных и близких людей. Я бы мог(могла) помочь им отдавая старые игрушки, размещения на сайтах информацию о место-нахождениях детских домов и т.п. Навещать их и разговаривать не о проблемах а о хороших вещах. Поддержать маленьких деток.Если искать всё чем можно помочь нужно перечеслять очень долго.