Помогите написать сочинение на тему "честная игра в спорте". Очень срочно. Нужна сегодня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел я по дорожке и вижу мальчишки около объявления толпятся.Очень мне любопытно стало вот я и подошел к ним.А там одно объявление висело про футбол.《ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСЕМ, ЗАВТРА В 15-00 СОСТОИТСЯ ФУТБОЛ НА ЗЕЛЕНОМ ПОЛЕ》.Понравилось мне объявление.Решил я все таки пойти туда.Пришел домой и начал собиратся.Положил все что нужно и лег спать. Ранним утром я встал, почистил зубы, позавтракал, оделся, потом прогулялся.Пришел домой уже 12 часов.Я пообедал.И пошел за сестрой.Сестра была ещё в 1классе.Пришли, я посмотрел на время, а там 2ч 36мин.Я взял вещи и побежал на футбол. На поле было очень классно ,зрители уже сидели на местах и ждали начала.Я конечно тоже очень ждал начала .Не зря же все таки 3 года ходил на футбол.И тут вдруг звонок я думал что уже насчалось а это просто сбор участников.Я побежал конечно.Там было много мальчишек.Все они стояли возле дяденьки(видимо тренер) он держал тетрадку и записывал ребят.Меня он тоже записал.И тут кок раз звонок ,началось.!Все участники в том числе и я вышли на поле.И стали играть я стоял на воротах.Ко мне все время мяч летел.Но я его ловил.И тут один мальчуган из нашей команды кинул прямо мне в ворота мяч. Я старался его поймать, но мяч был скользкий как никогда! И мяч влетел прямо в ворота.Счет был 1:0 в пользу другой команды.Но мы не сдавались и играли честно.В конце мы выиграли счет был 1:9.Чтобы выиграть играть нужно всегда честно.