Помогите написать сочинение на тему что было бы с людьми если бы они не могли слушать читать и писать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что было бы если люди не умели не писать не читать? Как бы люди решали общие проблем? Как бы они сочиняли стихи? У нас бы не было не литературы, не русского языка, не законов, не различных интересных сказок. Мир бы стал пустым и скучным.