Помогите написать сочинение на тему: что дом может рассказать о своем хозяине? на примере романа И.А Гончарова "Обломов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом это самое лучшее место где ты согреешся и где тебя ждут родные. Что для нас означает слово ДОМ : вопервых обогрев , во вторых любовь , в третьих тепло от родителей. Любить свой дом нужно в третью очередь потому что первое это родители , второе любить всех своих родных. Люблю свой дом от всей души!