Помогите написать сочинение, на тему: что я делаю чтобы быть грамотным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не безграничен,как духовно,физически так и умственно.Я очень люблю развивающие книги,энциклопедии,школьные учебники,каждый человек должен читать книги,это очень полезно,как развивает речь,так и увеличивает знания в разных отраслях.Так же я в интернете беру тесты и тренажеры для того чтобы быть грамотным,ведь в 9 классе предстоит сдавать экзамены,а дальше поступать в образовательный учреждения,и для того чтоб сдать их нужно хорошо учиться в школе.Ведь сейчас без образование ни куда не поступишь и не с могут дать люди своим детям то что они  сами  не получили и поэтому  как говорил  Ленин нужно : Учиться Учиться и ещё раз Учиться