Помогите написать сочинение на тему "Что такое богатство для меня"Плиз напишите"!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богатство это когда много денег, хороший дом, одежда упругая. все хотят быть богатыми, не всем удаётся. некортые богатые хотят быть по беднее. дальше не придумала кстати я с ошибками возможно написала
Гость
многие люди слышат от своих друзей,родных что богатство портит человека. Но так ли на самом деле? Лично я так не думаю. Многие богатые бизнесмены,актёры и другие отдают свои деньги на пожертвование. И я часто думал(-а), буду ли я таким же человеком, как и те что отдают свои деньги ради бездомных и бедных людей. Думаю, что когда я вырасту, я постараюсь быть похожим(-а) на этих богатых, но безалчных людей. Надеюсь нормально?))