Помогите написать сочинение на тему что значит быть свободным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко не всегда свободные люди - счастливые люди. Многие из них одиноки и несчастны.
Быть свободным - значит жить так, как тебе вздумается, и ведь даже таким людям стоит прислушиваться к советам.
Быть свободным - не ждать чего - то от судьбы или от людей, свободные люди получают все и сразу своими усилиями.
Быть свободным - значит принимать на себя ответственность за себя и свою жизнь.
Если ты уехал из родного края - это не значит что ты свободен, ты просто уехал.