Помогите написать сочинение на тему: ,, Чужой рассказ о 9 мая'' например как мой дедушка воевал и т.д. и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Соколов Александр Евстафьевич, участник Великой Отечественной войны, дошел до Берлина. Награжден медалью «За освобождение Варшавы», участвовал в штурме взятия Берлина. Награжден медалью «За взятие Берлина». награжден медалями: «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.» «Двадцать лет Победы над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.», «Тридцать лет Победы над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.», «Сорок лет Победы над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г.». орденами «Великой Отечественной войны» I степени, «Великой Отечественной войны» II ,"Красной звезды".