ПОМОГИТЕ! НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ДРУЖБА" 8-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО 4 кл?

ПОМОГИТЕ! НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ДРУЖБА" 8-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО 4 кл??сс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое дружба? Дружба нужна каждому из нас. И старику и ребенку и занятому человеку. Без дружбы наш мир бы не существовал. Но к сожалению, очень  много людей не ценят ни своих друзей, ни дружбу вообще. А это же совсем не правильно. Когда- то в их жизни наступит момент, и они поймут, что значит высокое чувство "ДРУЖБА" Для меня очень важна дружба!