Помогите написать сочинение на тему "Дружба с домашними животными".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животный мир является составной частью природной среды. Каждый человек ежедневно где-то  слышит пение птиц , лай собак , мяукание котёнка. Но очень мало кто  о них заботится . Вот поэтому  был принят закон защита животных от жестокого обращения . Поэтому нужно с детства хорошо и с любовью к ним относиться , про животных нужно  много читать . Так же нужно знать какие животные являются хищными , какие травоядные .   Я очень люблю котят , щенков , птиц . У нас в блоке появился котёнок . Мы все его защищаем , даём кушать, сделали для него из коробки домик . Есть домашние животные    Допустим корова . Корова даёт молоко . Из молока  делают сыр , творог  , сметану.  Собака  друг человека .Она очень верная . Дома можно держать попугая ,  в аквариуме рыб.  Животных нужно любить и защищать их. Потому что у животных тоже есть свои права.