Помогите написать сочинение на тему " если хочешь быть здоров". Желательно своими словами. СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При­ро­да по­за­бо­ти­лась о за­щи­те наших внут­рен­них ор­га­нов, но, тем не менее, ей нужна по­мощь. Ты бе­га­ешь, иг­ра­ешь с дру­ги­ми детьми. Когда иг­ра­ешь с кем-то, ста­рай­ся до­го­ва­ри­вать­ся о пра­ви­лах игры, чтобы не было беды, а если ты иг­ра­ешь один, то играй осто­рож­но. Это и будет по­мо­щью для тво­е­го ор­га­низ­ма.Чтобы быть здо­ро­вым, же­ла­тель­но за­ни­мать­ся спор­том – де­лать за­ряд­ку, пла­вать, пры­гать через ска­кал­ку. Как бы стран­но это ни зву­ча­ло, но мно­гие спортс­ме­ны на тре­ни­ров­ках пры­га­ют через ска­кал­ку, каким бы спор­том они ни за­ни­ма­лись.
Гость
Все мы хотим быть здоровыми,но что же делать для этого?(ну или что-то другое,никогда не могла 1 абзац придумать) (воторой абзац=>)Чтобы быть здоровым надо заниматься спортом и правильно питаться. Спорт-это очень важно!Делая зарядку каждый день,вы становитесь здоровее. Правильное питание тоже немало важно.Если неправильно питаться,то возможно будут большие проблемы со здоровьем.Правильное питание поможет надолго сохранить здоровье(добавь еще чего-нибудь) (3 абзац) Правильно питаться и заниматься спортом не каждый сможет,но если подумать,что это так важно,важно сохранить здоровье PS сочинение наверное не очень,но все же думаю,что неплохое