Помогите написать сочинение на тему " если хочешь быть здоров". Желательно своими словами. СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа позаботилась о защите наших внутренних органов, но, тем не менее, ей нужна помощь. Ты бегаешь, играешь с другими детьми. Когда играешь с кем-то, старайся договариваться о правилах игры, чтобы не было беды, а если ты играешь один, то играй осторожно. Это и будет помощью для твоего организма.Чтобы быть здоровым, желательно заниматься спортом – делать зарядку, плавать, прыгать через скакалку. Как бы странно это ни звучало, но многие спортсмены на тренировках прыгают через скакалку, каким бы спортом они ни занимались.
Гость
Все мы хотим быть здоровыми,но что же делать для этого?(ну или что-то другое,никогда не могла 1 абзац придумать) (воторой абзац=>)Чтобы быть здоровым надо заниматься спортом и правильно питаться. Спорт-это очень важно!Делая зарядку каждый день,вы становитесь здоровее. Правильное питание тоже немало важно.Если неправильно питаться,то возможно будут большие проблемы со здоровьем.Правильное питание поможет надолго сохранить здоровье(добавь еще чего-нибудь) (3 абзац) Правильно питаться и заниматься спортом не каждый сможет,но если подумать,что это так важно,важно сохранить здоровье PS сочинение наверное не очень,но все же думаю,что неплохое