Помогите написать сочинение на тему "Гарри Поттер" (фантастика) ( типо мое любимое произведение)
Ответ(ы) на вопрос:
Мой любимый фильм Гарри Поттер.Я выбрала именно это произведение потому что оно учит дружить, любить и переживать.Смотря фильм я погружалась в мир магии.Необычные поворот событий,приключение заставляют переживать чувства героев или даже привращаться в них.Главными героями являются подростки которые учатся в школе но трое из них Гермиона, Рон ,Гарри ,главные герои пытаются бороться со злом,защищая себя и свою школу.К сожалению серия фильмов закончилась на том что они победили добро и нашли свое счастье.Я советую вам всем посмотреть эти фильмы и узнать что происходило там на самом деле