Помогите написать сочинение на тему "как бы я оберигал природу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы я оберегал природу Я буду оберегать природу так: я буду поливать цветы, сажать растения , и т.д. нужно беречь природу так как она нам дает плоды кустов деревьев, и конечно мясо зверей:-). Люди вырубают деревья для постройки домов высасывают из недр земли нефть торф и еще много полезных ископаемых . Нужно любить природу иначе мы бы без нее не выжили.