Помогите написать сочинение на тему как поступает настоящий друг так,чтобы тачаналось ,,я прочитала рассказ....''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал рассказ о двух друзьях их звали Дима и Петя, Петя попал в беду он потерял деньги которые мама ему дала на обед. А Дима отдал ему свои деньги. Я считаю что нужно помогать своим друзьям!