Помогите написать сочинение на тему Как ты думаешь, зачем нужны библиотеки 6-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю библиотеки нужны нам для знаний для развития памяти.Я очень люблю ходить в библиотеку. Болше всего мне нравится (такаята сказка).Я готова жить в библиотеке там так здорова!!!!И благодаря книгам у нас улучшается память! А еще книги очень интересные и захватывающие.