Пожалуйста перевидите на английский язык : У Теда есть сестра и Тед хочет чтобы она была как он.всем помогала , была доброй и заботливой как Тед . Но он немного злится из за беспорядка . И он всегда придет на помощь.Его все люб...

Пожалуйста перевидите на английский язык : У Теда есть сестра и Тед хочет чтобы она была как он.всем помогала , была доброй и заботливой как Тед . Но он немного злится из за беспорядка . И он всегда придет на помощь.Его все любят и уважают за то что он такой порядочный.А когда он вырастет он хочет стать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ted het'n suster en hy wil haar om te wees soos hy.almal was vriendelik en omgee as Ted . Maar hy is'n bietjie kwaad as gevolg van die gemors . En hy sal altyd kom tot die redding.Sy alle liefde en respek vir die feit dat hy'n standup man.Maar wanneer hy grootword hy wil wees ...
Гость
Ted has a sister and Ted wants it to be like on.vsem helped, was kind and caring Ted. But he was a little angry because of the disorder. And he will always come to pomosch.Ego all loved and respected for what he is poryadochnyy.A when he grows up he wants to become a...