Поставьте тире в нужных случаях Чтение есть тренировка для ума умная книга не развлечение книга то верный друг А.С. Пушкин один из моих любимых писателей много читать значит жизнь познавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение-есть тренировка для ума умная книга-не развлечение книга то-верный друг А.С. Пушкин-один из моих любимых писателей много читать-значит жизнь познавать