Помогите написать сочинение на тему "Как я борюсь с пережеваниями"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле я очень часто переживаю по пустякам!С переживаниями как и со страхами надо бароться!Я избавляюсь от переживаний когда беру себя в руки и говорю сама себе ,,Я все смогу,, или ,,Все будит очень хорошо,это надо пережить!,,Я считаю,что не надо переживать из-за каких то пустяков!!!