Помогите написать сочинение на тему как я однажды помогал маме от первого лица помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то субботним вечером мама собралась делать пирог с вареньем. я помогал маме месить тесто и лепить пирог. когда мы с мамой закончили украшать пирог я его поставил в духовку. пирог получился вкусным. с тех пор я всегда помогаю готовить маме.