Помогите написать сочинение на тему как я побывал в москве около 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва замечательный город, в котором много красивых мест. Например я побывал на красной площади и меня поразила её красота. Я побыл в многих музеях москвы.  Ещё я просто гуляли со своей семьёй по этому замечательному городу. Мне понравилась вся атмосфера этого города. Мне не хотелась уезжать от туда. Ведь меня так заинтересовала Москва, что мне хотелось гулять там вечно. Там очень красиво и много разной архитектуры. Мне запомнилась эта поездка надолго. И я обезательно туда вернусь.
Гость
Однажды Я со своей семьёй поехали в Москву . Мы проезжали мино Красной площади и многих других памятников .На Красной Площади висели огромный часы . Я был очень зачарован Москвою.В ней много разных красивых и интересных мест!Но особенно мне понравилась Красная Площадь!Она полностью вместе со стеной сделана из красных кирпичей,я был удивлён и зачарован ею.Каждый раз,когда мы теперь проезжаем мимо неё я по новому 'влюбляюсь' я Красную Площадь!Москва-красивый город!