Помогите написать сочинение на тему: как я выполняю любимую работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: "Как я выполняю любимую работу - учусь в школе" Я очень люблю учиться в школе. Мама и папа говорят мне, что это моя необходимая работа. Я стараюсь получить хорошие отметки, хотя иногда моя голова меня подводит. Бывает, что вставать в школу у меня больше нет сил, но когда я вспоминаю, что говорят мне каждый день родители " Это твоя обязанность ", я с улыбкой встаю с кровати и мигом собираюсь в школу, помня, что родители на меня надеяться, надеться на то, что я стану отличником, а все потому, что школа - моя любимая работа!  Ну как-то так крч.)