Помогите написать сочинение на тему какие чувства пробуждают сказки Салтыкова Щедрина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салтыков Щедрин рассказывает нам, что надо любить и делать этот мир лучше. Нужно друг другу помогать, не смотря не на что. Щедрин старается побудить в нас вежливость и правила поведения. Жаль, что не каждый так хорошо поймёт автора. Кто-то уйдёт не о чём не подумав, а у кого-то сердце будет болеть от этой скорби…