Помогите написать сочинение на тему какое слово я считаю самым добрым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама.  Это слово самое доброе.  Оно такое же , как и сама мама, ласковое и нежное.Мы часто произносим это слово, даже когда мамы нет рядом. Оно согревает душу, оно напоминает о тёплых маминых руках. От рождения и до смерти человек произносит это слово: мама, мамочка. Это первое слово младенца. оно такое лёгкое, так просто его произнести, но так много оно заключает в себе!  Скажите: мама- и в мыслях сразу столько прекрасных воспоминаний и таких же добрых слов...