Помогите написать сочинение на тему какой должен быть подарок для подруги. Предложений 10. Начало выглядит так: я считаю что подарок для подруги должен быть куплен. Потом написать почему ты так считаешь. Потом привести пример и...
Помогите написать сочинение на тему какой должен быть подарок для подруги. Предложений 10. Начало выглядит так: я считаю что подарок для подруги должен быть куплен. Потом написать почему ты так считаешь. Потом привести пример из жизни и вывод. Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что подарок для подруги должен быть сделан своими руками(я считаю так, прости)Это может быть любая вещь, главное чтоб было сделано с душой. Ведь это главное в подарке. И даже если эта вещь будет сделана не совсем идеально, этот подарок будет лучше остальных. Как говорится, ценен не подарок, а внимание. Поэтому я сделала бы подарок своими руками, чтобы подруга поняла, что я её ценю и люблю.