Помогите написать сочинение на тему „Картинки весны” 4 абзаца минимум 3 предложе?

Помогите написать сочинение на тему „Картинки весны” 4 абзаца минимум 3 предложе??ия в каждом. План я уже составила, а вот в голову не чего не лезет! План: 1. Капель 2.Первый ручей 3.Дети запускают кораблики 4.Ожидание птиц Даю 350 балов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной началась капель.Звонкие капли падают в лужи.Солнце пригрело,и потекли веселые ручьи.Шустрые воробьи чирикают у дороги.Стайками перелетают с места на место. Дети пускают в ручьи первые кораблики.Ещё немного и всюду покажется земля и вскоре набухнут почки у деревьев.Прилетят грачи и другие перелётные птицы.В воздухе пахнет весной!