Помогите написать сочинение на тему "кавказкий пленник ,, Вот вопрос : Как поступил бы я, если бы моим товарищем был Костылин? План к вопросу: 1. слово о толстом 2. Жилин и Костылин друзья по несчастью 3. мои отношения к друзь...

Помогите написать сочинение на тему "кавказкий пленник ,, Вот вопрос : Как поступил бы я, если бы моим товарищем был Костылин? План к вопросу: 1. слово о толстом 2. Жилин и Костылин друзья по несчастью 3. мои отношения к друзьям 4. я бы поступил так ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мои отношения к друзьям 4. я бы поступил так ........Попроси больше объяснений  следить  Отметить наруше