Помогите написать сочинение на тему "Кем я хочу стать"(врачом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хочу стать врачем. потому что он может спости человека или помоч с лекарствами . но я еще не разобрался каким имено врачем. тем кто берет кровь,тем кто делает операции, зубным врасем или ветеренаром. я принел решение я буду врачем ветеренаром потому что я люблю животных и хочу им помогать!!! (ошибки испраь и добавь свое или измини) :)
Гость
Это очень сложный вопрос, кем я хочу стать. Но всё же не такой и трудный. Я решила, я хочу стать врачом! Я буду помогать людям, лечить их и делать разные операции. Но я знаю что бы достич лучшего и стать тем кем я хочу, нужно подрудиться. И я готова перейти трудности. Всё для того что бы стать тем кем я хочу быть, тоесть врачом!