Помогите написать сочинение на тему "книга, которую можно читать всю жизнь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире нет книг которую можно читать всю свою жизнь.Ты начнеш читать книгу и в скором времений закончиш.Всю книгу на свете можно закончить,но можно только одну читать и читать.И эта книга твоя жизнь. Твоя жизнь как книга.Как сказка.Ты все делаеш и делаеш новые совершения.Это не возможно закончить читать и делать.