Помогите написать сочинение на тему кто такой "Эраст"?только носитель зла...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эраст - светский молодой человек с добрым сердцем . Ему надоела общественная жизнь, и он пытается ее изменить. В этом Эрасту помогает появление в его жизни любви к Лизе. Ему кажется, что он любит ее, но потом все его чувства проходят. Он Предатель , его точно нельзя назвать человеком , который держит слово . но он не совсем так плох , в нем есть плюсы , он дает деньги Лизе , чтоб она ни в чем не нуждалась , на мой взгляд , он проявляет заботу , остатки своей человечности . Просто он не мог поступить иначе т к свой карточный долг должен возместить . Эраста можно охарактеризовать , как слабого человека . Он раб своих чувств , эмоций . Надоела , ушел   Эраст отправляется на войну, где он вместо того чтобы сражаться с врагами тратит свое время на игру в карты. Проиграв почти все свое имение, он женится на богатой пожилой вдове. Эраст поступил ужасно , он сам это понимает . Иногда наши действия без обдумывания, случайный выбор в конце могут повлиять нашу жизнь