Помогите написать сочинение на тему: Лексический запас человека, План: 1)Тезис 2)Аргумент 3)Вмвод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен знать слова и его лексические значения прежде чем говорить это слово.  Лексический запас человека должен  быть огромен.Если он мал человека понемать не будут. Вывод:у человека должен быть большой лексический запас.