Помогите написать сочинение на тему "мало ли что можно делать на речке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало ли что можно сделать на речке. Что можно сделать на речке? Мало ли чего можно сделать там? Может там можно загадать желание или выловить рыбку с тремя желаниями. Вдруг там возможно летать или высоко прыгать. Но Когда я пошёл на речку и окунулся я ничего это го не получил! (.)