Помогите написать сочинение на тему моё хобби пение и игра на фортепьяно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание музыкальной школы С самого раннего детства я просто обожаю музыку. Ещё толком не умея ходить, всегда просила отца включить магнитофон с любимой песней. Поэтому когда мама предложила мне пойти учиться в музыкальную школу, я с радостью согласилась. Решила, что учиться играть буду на фортепиано. Я училась в музыкальной школе 8 лет и закончила её почти на отлично. Считаю, что это одно из самых полезных моих способностей. Музыка помогает мне во всем: когда мне грустно и когда весело, когда одиноко и когда хочется петь и танцевать вместе со своими друзьями. Я всегда могу сесть за мой любимый инструмент и исполнить любимое произведение для себя и для близких, сделать отличный музыкальный подарок или просто повеселить своих родных. В дальнейшем я бы с удовольствием научилась играть на гитаре, надеюсь, смогу воплотить свою мечту в жизнь совсем скоро.