Помогите написать сочинение на тему " Моё отношение к левше" по сказу Лескова "Левша" 6 класс.Заранее спасибо:) Причина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Левше я не отношусь отрицательно. Он обычный человек но мастер на все руки. я думаю к нему можно отнестись даже с уважением, ведь сделать такую маленькую подкову почти невозможно.