Помогите написать сочинение на тему мое путешествие по Африке так чтобы привлекало внимание читателя Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про разнообразный животный пир..использую сравнения в сочинении... не употребляй много я - это не ценится ... употребляй различный прилагательные... лучше попробуй написать сама...это же твои мысли ... может у тебя получится лучше чем у того кто тут тебе напишет на скорую руку! удачи!
Гость
Итак, поехали!Отправляясь в очередное путешествие, мы стремимся объехать, как минимум четверть Земного шара. Так и в этом случае, пренебрегая добрым советом старика Чуковского Корнея Ивановича «…не ходите, дети в Африку гулять», решили рискнуть и отправиться в далекое и очень опасное для жизни человека путешествие по ЮЖНОЙ АФРИКЕ. Заодно проверить, что же там такого, в этой страшной АФРИКЕ. Кстати, т.к. мы воспользовались услугами Британских авиалиний, то решили за одно сделать привал в английской столице.