Помогите написать сочинение на тему "Моя малая родина" (10 предл.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя малая родина. Я родился в городе\селе ... . Это место для меня родное и я люблю его. В моём городе\селе я люблю ( гулять,играть и тд.) .Тут у меня есть много друзей ... . Мы часто ... . А ещё я люблю свою школу и учителей . В этом городе\селе мне очень нравиться . Тут свежий воздух , красивые деревья , много людей. Также я берегу свой город\село я не ломаю деревья, не порчу улицы. ... я люблю тебя !!! где многоточие туда нужно вставить слова.