Помогите написать сочинение на тему Морозный вечер тому тоже помогу ПЛИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним морозным вечером я вышел на улицу. Было очень красиво!На окнах красивые синие рисунки.Их мы называем инеем.В домах у всех горит ёлочка.На улице красиво и медленно падает белый снег.Я сел на лавочку.Когда идут люди слышится хруст снега.Морозный вечер был прекрасен!