Помогите написать сочинение на тему "Мой друг - электричество"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электричество неотъемлимая особенность жизни современного человека. Сейчас мы не можем представить как бы мы жили без него. Телевизоры, светильники, духовки, фонари на улицах и даже ниши телефоны работают за счет элекстичества. Если Его отключат, то дети не смогут делать свое довашнее задание, а взрослые работать на работе. Никакие заводы не будут работать и все вещи будуд делаться вручную. Мы лишимся компютеров и всего того, что берет энергию от элекстричества.  Вывод: жизнь без электричества в современном мире очень усложнится. "Электричество-мой друг!". Оно помогает мне, моим друзьям, родственикам и всем людям в мире!