Скорость точки, движущейся прямолинейно, задана уравнением v=2t^2-5t+6. В какой момент времени ускорение точки будет равно 2м/с^2.   так же: -Найти производную от скорости -Полученное выражение приравнять к данной величине уско...

Скорость точки, движущейся прямолинейно, задана уравнением v=2t^2-5t+6. В какой момент времени ускорение точки будет равно 2м/с^2.   так же: -Найти производную от скорости -Полученное выражение приравнять к данной величине ускорения -Решить уравнение относительно t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производная от скорости равна 4t -5  4t -5 =2  4t=2+5 4t=7 t=7/4 t= 1  целая три четвёртых секунды ускорение-есть производная от скорости!!!!