Помогите написать сочинение на тему "Мой город Уральск" помогите пожалуйста мне надо срочно помогггииииииттттттееее!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу вУральске. Город очень красивый. В нём очень много достопримечательностей.  А так же очень много развлекательных центров. Со временами Уральск улучшился. В   нём построили очень много важных для людей построек. Школы, магазины, театры-всё это есть в моём Родной городе. Со временем Уральск озеленел . Люди посадили много деревьев, цветов и кустов.  Из за этого Уральск стал осень красивым. Я родилась в этом городе, и живу в нём. Для меня Уральск - лучший город.