Помогите написать сочинение на тему мой любимый предмет труд (для мальчиков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый школьный предмет -это труд.На уроках мы работаем с деревом.Из обычных дощечек можно сделать много полезного и интересного.Работа с инструментами делает нас умнее и сильнее.Труд помогает нам развиваться.В будущем мне во многом могут пригодиться знания о том,что мы учили и делали на труде.