Помогите написать сочинение на тему "мой самый лучший друг". чтобы предложения были простыми их ещё перевести на татарский язык надо будет
Ответ(ы) на вопрос:
Моего друга зовут Гриша.Мы с ним учимся в одном классе и сидим за одной партой. Гриша небольшого роста,темноволосый, с приятным добрым лицом.Он никогда не унывает.Даже когда с ним происходит что-то неприятное,он никогда этого не показывает.Гриша приветливый общительный мальчик,этим он располагает к себе окружающих.Я очень хорошо знаю моего друга и могу сказать, что он умный и интересный человек.Он много читает и увлекательно рассказывает то о чём прочитал.Гриша хорошо учится.Особенно увлечённо он занимается математикой.Мне легко дружить с Грише+ и.С ним я делюсь самым сокровенным, он никогда не подводит меня.Как здорово,что у меня есть такой друг!
плиз кинь в лучший ответ