Помогите написать сочинение на тему "моя 4-х комнатная квартира
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть хорошая квартира в новом доме. Наша квартира находится на пятом этаже девятиэтажного здания. В нем есть все удобства, модем: центральное отопление, горячая и холодная вода, электричество, газ, лифт и желоб для выполнения мусор вниз.
У нас есть четырех комнатная квартира, состоящая из гостиной, спальни, кабинет и моей комноты , кухня, ванная комната и туалет. Есть также два встроенных шкафа в нашей квартире. Наша квартира имеет два балкона.
Гость
We have four room house. In house have bedroom,living room,bathroom,cildrenroom and kitchen.
My room have computer,shelfs,bed,window and one flower.
In bathroom have bath,shower.......
Livingroom is very big thoose have что у тебя есть в гостиной?....
Kitchen have .......