Помогите написать сочинение на тему моя любимая школа или мой любимый учитель!!!! Примерно на 2 листа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 это время она мне полюбилась. В школе полно кабинетов и они пропитаны лучиком света, тепла, добра. В нашей школе старательные ученики и первоклассные преподаватели. В школе проходят не только уроки, но и мероприятия благодаря которым времяпровождения в школе становится еще интереснее. Я горжусь своей школой и считаю ее особенной. Для каждого из нас школа - это второй дом, здесь есть и вторая мама - это первая учительница. Я гожусь, что учусь в этой школе - школе со своей историей и традициями!