Помогите написать сочинение на тему моя последняя прочитанння книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя последняя прочитанная книга была очень интерестной.Она была красочной и очень интерестной.Эта книга научила меня многому.После своего прочтения я её посоветывала прочитать друзьям.Она им очень понравилаь!Теперь мы вместе обсуждаем книгу,обсуждаем волнительные и грустные моменты,весёлые и захватывающие.Мне очень понравилась книга!