Помогите написать сочинение на тему "не оставляйте без присмотра тех кто вам дорог" срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароч вот Никогда не оставляйте без присмотра тех, кто вам дорог, ведь когда-нибудь их может не стать. Старайтесь уделять больше времени своим родным и близким. Помогайте им в трудную минуту, не оставляй без присмотра.